Альгинатная оттискная масса широко применяется как в стоматологической практике, так и в ортодонтии. При помощи материала могут быть изготовлены частичные съемные протезы, временные коронки, мостовидные протезы, предварительные оттиски (для изготовления полных съемных протезов), индивидуальные оттискные ложки, а также ортодонтические рабочие модели. Масса YPEEN проста в замешивании, характеризуется оптимальными показателями вязкости и быстротой отверждения. Материал очень точно передает даже мелкие детали оттиска.
Рабочие характеристики: оптимальный период работы (замешивание в течении полуминуты, обработка в течение двух минут, отверждение в течение 2 минут 30 секунд включая этап смешивания).
После снятия, оттиск необходимо залить гипсом и хранить в среде со 100 %-ой влажностью не более 4-х часов. Страна-производитель: Чехия.
Товар: | материал |
Марка: | SpofaDental |
Вес (г): | 800 |